- Знакомьтесь: Дельфин - первый международный русскоязычный дайвинг центр в Шарм-эль-Шейхе с 2000 г.
- Команда ДЦ
- Дельфин желает вам здоровья и скорейшего мира
- Как выглядят яхты для дайвинга в Шарм эль Шейхе
- Страхование дайверов
- Охрана окружающей среды
- Наши коллеги на Черном море
- Отзывы
- Клубам и инструкторам
- Блог дайвинг центра Дельфин
- Полезная информация
Дельфин желает вам здоровья и скорейшего мира
Новости из Антарктиды
11.12.2014
Участники экспедиции "Антарктида-100" вышли на связь.
Погружения проводятся в штатном режиме, часть запланированных исследований уже выполнена, проведено тестирование отечественного снаряжения для подводного плавания производства ОАО НПП «Респиратор», выполнены глубоководные погружения, максимальная достигнутая глубина - 97 метров.
Глубоководная программы выполнена Дмитрием Шиллером и Максимом Астаховым, в качестве страхующих на промежуточной глубине работали Андрей Агарков и Рустем Гильмутдинов.
Проводится отработка погружений с использованием воздуха в качестве ДГС, в рамках этих исследований самый юный участник экспедиции Валерий Салеев выполнил погружение на 45 метров. Подводную фотосъемку осуществляет Ильгиз Хусаинов.
Дельфин горд и счастлив, что мы так же внесли скромный вклад в подготовку к этой замечательной экспедиции. Желаем участникам удачи! Ребята, вы - молодцы!!!!
Дневник экспедиции на Facebook